| Начало | 17/3-26/3 | 28/3-6/4 | 6/4-14/4 | 12/4-23/4 | 22/4-30/4 | 30/4-13/5 | 11/5-20/5 | 19/5-28/5 | 21/6-29/6 | 29/6-11/7 | 20/6-21/7 | 21/7-2/8 | 28/7-11/8 | 25/7-22/8 | 22/8-3/9 | 3/9-15/9 | 15/9-29/9 | 29/9-12/10 | 8/10-24/10 | 19/10-3/11 | 1/11-10/11 | 10/11-20/11 | 17/11-29/11 | 26/11-8/12 | 7/12-20/12 | 19/12-30/12 | 24/12-13/1 |


probo4nik А кто ткой OD? Ребята, а пояснити плиз кто это Вы писали ранее что он якобы губит форумы Это конкретный человек который к нам уже заходил под этим ником? или это прос то любой губитель и вредитель И не он ли погубил форум на табеше?


Гек Новые этикетки Бочкарёв-Охота На интернет аукционе молоток выставлены два лота с новыми этикетками. Вот эти этикетки:


Судя по глобальной смене дизайна можно предположить, что и пробки будут новые.


sergbeer Про Батику почитайте http://www.rbcdaily.ru/ne...ex.shtml?2004/03/29/52918




sergbeer "Корсаковский завод пива и напитков "Северная Звезда" Вот мне ссылочку кто-то мылом кинул http://www.korsakovskaya.ru

Приятно сайт сделан.




avsho beer caps Privet Vsem
ya iz israel
sobirayu pivnie probki hotel bi menytsy


E-Zombie Одна новинка +++ В Ашане на Осташковском банка 0,5 Zipfer в абсолютно новом исполнении


Алексей Здравствуйте, господа коллекционеры! Вот и баночник-5-ти литровочник нарисовалшся на новом месте.
Всем привет!


Морозов какие заводы живы в Новгородской области? Собственно сабж. Буду там некоторое время.


ZapMih Последняя версия BEERWATCH ver.4.4 (wallpaper)
Вот, убрал последние глюки с программы динамических обоев BEERWATCH ver.4.4 :

Если кто не в курсе: BEERWATCH ver.4.4 - это программа динамических обоев, показывающих текущее время. Изменяются каждые 10 мин. или по изменению системного времени. Время определяется по количеству ВЫПИТОГО ПИВА. Число выпитых кружек - ЧАСЫ, уровень выпитого пива в последней кружке - МИНУТЫ. Напр., вна приведенной картинке время - ок.1.40 (выпито 1 с больше половины кружки с полудня)


Download and enjoy !!!.......
------------------------------------------

Download BEERWATCH ver.4.4 wallpaper

-----------------------------------------
HELP : программа не требует специальной инсталляции. Единственное - проследить, чтобы параметр "Active desktop/View as Web page"
компьютера был установлен в положение OFF.









lav Ярпиво ледяное - ППС в 3 строки Сабж видел на витрине в киоске на Каширском рынке, да киоск был закрыт


Вадим Для Алексея из Питера Нужны ли ещё Вам декели "Богемии" или Пасечник уже привёз?


Вольный Бокал Кенигсберг В Рамсторе появились наборы с бокалом. Цена 99.90. Видел на Бабке, но и в других наверно есть.


дирекция питерцы, спасибо! Ребята, питерцы!
Рад был встретиться, погуляли отлично! За заботу вашу всем огромное спасибо! Девчонкам - чмоки, я еще вернусь!




lav Разновидности и новинки - "Хмельной мед" от Хлебное, Питер, 0,33 - мелкая надпись "пиво" сменилась на "пиво специальное" и плотность 23% --› 22%; продается у м. Юго-Западная;
- "Ст.Разин мартовское" 0,5 л - новый дизайн "с чертой" и новой кольереткой, рынок на Варшавской;
- "Гладиатор светлое премиум" от Угрешского ПЗ, г. Дзержинск, Моск. обл., "тэдди биер", на рынке у Варшавской;
- там же на Варшавке есть "Три медведя" ПЭТ 1,5 л, "Жиг. Моск. разлива" ПЭТ 2,25 л;
- "Пилснер урквелл" 0,5 л от Калужской ПК куплено возле метро Новокузнецкая;
- "Buckler" безалкогольное 0,33 л возле м.Бауманская; никогда не встречал раньше 0,33;
- на 3-х вокзалах в старой точке по смешной цене (10-12 руб.) продают, видимо просроченные, ПЭТы (Золотое от ПИТ, Ред Булл и т.п. штук 6), а также "Балтика 0" 0,33 нового дизайна по 4 р.;
.
И до кучи специально "блохоловам":
- "Tuborg gold label" и 0,33 и 0,5 - раньше плашка под написью "туборг" была коричнево-золотистая", таперя просто золотистая, различие абсолютно четкое;
- "Старый мельник Евро" - кольеретки встречаются с мелкой и крупной надписью, а этикетки различаются по ширине на 2-3 мм



venik Славутич в Питере Поскольку это есть большая редкость, не могу не порадоваться. Купил ПЭТ Хмiльне-Свiтле и стекло Свiтле, просто Славутич (синий) и Ice в магазинчике 24 часа в проходном дворе между 6 и 5 линией (недалеко от Среднего пр., вход под арку напротив сервис-центра Мегафона).


Beermats Ребята, подскажите плииз что за декель... "Старый замок 1889-1999" и две кружки сплетенные нарисованы...
Коричневый фон, белый рисунок


venik Клименке Леня, я стер того козла и забанил ему вход. Кто это - выяснить не удалось (IP адрес подставной). Зарегистрируйся.


Гек Вопрос про пробку. На сайте Сергея Николаева, в разделе пробок "от Вены", обнаружил вот такую пробочку. Что то я такой не встречал в продаже, куда такую пробку "надевали" и по какому "случаю".



ZapMih Тянет на ВЫПИТЬ...... Уже ПРОЛЕТАЛИ пару раз над головой... Давно забытые воспоминания.. Последний раз дело было еще при Сов. армии.. Но тогда было ХУЖЕ.. взлетали-садились каждые 10...15 мин. с глиссадой прямо над домом.. На ФОРСАЖЕ... Телевидение тогда было - только эфирное... Изображение гасло, посуда в доме дрожала...
==============
ЭТИ пока летают высоко.. Но скоро гначнут садиться (И. соответственно, взлетать ТОЖЕ...)

Посмотрим тогда - что ОНИ пьют... В кабаки начнут ходить, с девками общаться..

ПООБЩАЕМСЯ , блин...

И посиотрим тогда, что они за ВОЯКИ......



Лехер баночные новости 0.5 л "Невское классическое" и "Н.светлое" в банке, сварганенной Rexam. Ранее был Ростар и CanPac.


Александр Ш Толстяк Гречишное Сабж 0,5 и 1,0 л был куплен сегодня на Варшавском рынке. Если я не ошибаюсь, ещё на старом форуме шла речь о том, что этикетка хоть и выполнена в общей концепции Толстяков, но имеет отличия, а на контре вроде как обозначен единственный производитель - Новочебоксарск. Я же нашёл единственное приципиальное отличие: слово "Гречишное", в отличие от прочих Толстяков написано "прописным" шрифтом. На контре же обозначено 3 завода: Клин, Саранск и Новочебоксарск. И судя по коду на контре и 0,5 и 1,0 л сварены в Саранске.


AlexFial Контра на Балтике №8 Этикеточникам на заметку - в Жуковском есть в продаже Балтика №8 с контрой на иврите.


sergbeer Про Пасечника... Когда у Сергея были нелады со здоровьем (в 96-м году "барахлили" почки), врачи посоветовали больше пить пива, и он начал делать то, что доктор прописал. В результате...

Далее читайте на http://www.plp-vrn.narod.ru/museum.htm




Александр Ш Балтика 11 Балтика 11 "Апрельское" было обнаружено в супермаркете "Проспект" (выход их последнего вагона от центра по длинному переходу, лестница налево, далее 5 -7 мин. пешком или 1 ост. на авт. 175, 644). Бутылка фирменная, как 5, 8, 12, этикетка похожа на 5, но вместо чёрного цвета тёмно-зелёный. Судя по инфе на контре, пиво полутёмное наподобие Матровского, но плотн. 17,5%, алк 7,5%.


probo4nik Новинки В универсаме "Божья коровка" тот что со стороны Каширки , напротив Рамстора можно найти чешский Зубр (так же он есть в Спаре на Пражской), так же три вида пэта Москворецкого завода и впервые мной увиденное в такой таре пиво Бирро Маретти в стекле 0,675 с новой пробкой по 80 Руб . На пробке мужик с кружкой , пробка тонированная под жесть. Что касается Этикетки то она похожа на Гессера по дизайну, а изображен все тат же дядька , что и на бутылке 0,33.


Mike Привет, а подскажите адресок магазина "Мир пива"


probo4nik Тинькоф - акция Ребята ,а во время проведения акции кому-нибубь поподалась пробка с бутылкой на обороте? и если да то какого-сорта Тинькова.
Заранее спаиб. за ответы


дирекция кто в рф первый по декелям? сколько? из скольки стран? я подозреваю, воропаев. или нет?



celtic ПЛЬЗЕНЬСКИЙ ПРАЗДРОЙ ИЗ КАЛУГИ. На днях попробовал лицензонный (Калуга) Пилснер Урквелл (разлив 18.02.04). Ничего хорошего от своей дегустации не ждал,однако вкус превзошел ожидания. Сомневаюсь в том,что хмель использовался Жатецкий. Но его было много. Пиво очень горькое,без сомнения лучший Пилснер в России,равно как и лицензионное пиво вообще.
Если качество останется прежним,перейду на это пиво. О цене: за 0,5 я заплатил 32 рубля.
Схожие по вкусу сорта: черниговский "Бекс",но гораздо горчее. "Киликия",здесь аналогии вполне уместны.
Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!


lav Ярманка на Бауманской - обратно тока Лакинское 4-5 ПЭТов и "люкс" в стекле 0,5 л.



Вадим Местные новости В Воронеже замечен ПЭТ "Охота светлое" с новой этикеткой из тех что были здесь выложены ранее.
Замечен на АЗК "Юкос" возле керамического завода, цена 28 руб.


Лехер Ошеломляющие новости По сообщениям информационных агенств ОАО "Бадаевский пз" на деньги, вырученные от продажи земельного участка, на котором сам располагается, покупает ОАО ПК "Балтика". На остаток средств будет построен профилакторий для работников на Канарских о-вах.


probo4nik Вопрос подставочникам Поскольку подставки занимают лишь часть моей коллекции, мне хотелось бы разведать некую информацию у пивной братии .
Вот интересуют рождественские подставки от Литовского "Свитуриса" .
Сколько их всего ? У меня например есть только с рождества того года, и новая этого 2004.
А были ли до 2003г. другие именно новогоднии ?


Чехов "Новик - тёмное" от 23.03.04 Давно не пил такого приличного отечественного пива. Новик-тёмное покупал в феврале, но был разочарован, так как сей напиток на цвет напоминал полутемное, а вкус вообще отсутствовал. Но розлив 23 марта просто покорил меня. Пена, правда, хиловатая, как у любой продукции Бахуса, но вкус великолепен. Ассоциации возникают с "Особой серией" от ЗБ, и "Мюнхенским" от трактира "Русь", что приходилось пить летом в Лужниках. Всем рекомендую.


ZapMih Сколько стоит СТИНГЕР ???.... Завтра в 12.35 понадобится.......




Бармалей Студентам привет от СМ:) http://www.starymelnik.ru/news/


Александр Ш Баночникам и не только Сегодня видел на улицах несколько рекламных щитов с "Балтикой 3" в банках совершенно нового дизайна со слоганом что-то типа "новая тройка". Нет ли ни у кого инфы: не собираются ли обновить и дизайн этикеток?


ZapMih Коллекционирую СПОСОБЫ... Тащил намедни по улице старый комп дочке - тяжелый, своллочь....
Вижу - скамеечка стоит, а на ней трое парней двухлитровку пивную по кругу пускают.. Солнышко светит, времени - вагон, железяка тяжелая, а под ней еще и нераспечатанная бутылка бауского в пакетике болтается... В-обшем, присоединился к братьям по разуму...
--------------
Слово за слово, туда сюда, трепемся за жизнь за жизнь, посасываем пивцо на солнышке, а они все пиво по кругу из гирла пускают ...

"Неэстетично, как-то", грю... Вытаскиваю из кошелька 4(четыре) 200г стаканчика, разливаем, выпиваем, ну, есссно, тема уже - вся про стаканчики....
Хорошая, грят, вещь, дай еще... Ну, дал им еще штук 5 (все, что по карманам неиспользованного валялось, и спрашиваю : "А как в-вобщем, раньше-то обходились ???"
----------------
Один грит : " Отрезали от 2-литровки верхушку".....

Другой : " Было дело - пили водку из огурца "....

Третий :"Бумажный кулечек винтили, но пить надо быстро - размокает и протекает...."
============================
============================

Вот и решил завести новую коллекцию :

КОллекционирую способы изготовления подручных стаканчиков.....

Если кто поделится опытом .......


Бармалей Старый мельник начинает начинать http://www.starymelnik.ru/euro2004/addresses/


Михаил_К Аррррррриба клинская - это се такое? отпробовал. разницы с клинским светлым не обнаружил. Состав их на задницах одинаковый. Так в чем прикол?


дирекция надо адрес пз "килим", хмельницкий братва! ищу почтовый адрес пз "Килим", г. Хмельницкий (пиво "Добряк"). у кого есть "контрик" - подскажите.


Moderator Наказание Бармалею и Александру Ш., а также обращение к постоянным участникам форума Бармалей пишет:
цитата
Я ЯСНО ИЗЛОГАЮ?
(в теме об акции Старого Мельника)
Во первых, не излОгаю, а излАгаю, с Вашего разрешения . Во вторых, лично мне - не ясно. В третьих, разъяснения (с соответствующими предупреждениями) об использовании прописных букв давались уже два раза (полагаю - более, чем достаточно), а также в той же ветке - и о порядке выяснения отношений с модератором. Поскольку мои увещевания не дошли до уважаемого Александра Ш., и он, а также уважаемый Бармалей позволили себе продолжить полемику с модератором, причем последний - в достаточно грубой форме, для прекращения страстей, принимаю следующее решение.
1. Тема об акции СМ закрывается
2. За многократное нарушение правил форума Александр Ш. отключается от него на 1 сутки (до 14.00 московского времени 6 апреля)
3. За однократное грубое нарушение правил форума Бармалей отключается от него на 1 сутки (до 14.00 московского времени 6 апреля)

При этом - надеясь на разумное поведение проштрафившихся, я пока не блокирую им доступ к форуму (дабы они могли читать посты, а также общаться - буде таковое желание последует - с модератором по электронной почте), и рассчитываю на добровольное самоограничение. Ежели указанные участники появятся на форуме до указанного срока, то им (ему) будет физически закрыт сюда доступ на 3 (трое) суток.

Для всех прочих. Обращаю внимание уважаемой публики, на то, что в пятницу, 3 апреля, наш форум подвергся серьезной хакерско-флеймерской атаке. Одной из лазеек, использовавшейся атакующим, было то, что ряд участников форума все еще не зарегистрировался на нем. Призываю постоянных участников проделать это по возможности быстрее.


Алексей Чуваши в Хамовниках Букет Чувашии, Янтарь, Пенная коллекция - разновидностей 5 на ярмарке у станции метро "Фрунзенская".
Увы, как всегда не в 5-ти литровках


SPIN Сочи А кто был когда в этом море пива ? Насколько это интересное мероприятие? Есть ли на что посмотреть?


kostik Желание познакомиться, подставки. Хочется завязать переписку с коллегами подставочниками. Интересуют новинк России и СНГ!
Напишите! Мой адрес: kostik.77@mail.ru


ZapMih ПОСВЕТЛЕНИЕ... Пил вчера на скамеечке пиво... Посасываю из стаканчика, закусываю горячей колбаской, греюсь на солнышке, разлядываю проходящих девок.... КОроче - засмотрелся и, кусая колбаску, ПРИКУСИЛ ГУБУ.... До КРОВИ.... И в этот момент (а он длился всего секунду, не больше) я с БОЛЬЮ ощутил во рту (с остатками колбасы и пива) какой- то охрененно приятный, до боли знакомый (во, игра слов получилась), но давно ЗАБЫТЫЙ вкус.... Действительно забытый... Этакое старое воспоминание, вдруг выпорхнуло из каких-то темных уголков жизненых преживаний...
Лет 10..15 ТОЧНО не вкушал...

Вкус НАСТОЯЩЕГО "ЖИГУЛЕВСКОГО" ПИВА !!!!....

Чистый, глубокий, , с небольшой кислинкой вкус натурального брожения....
-----------------------------------------
и только в тот единственный момент абсолютного счастья пришло истинное посветление :

КАКОЕ ЖЕ ПОЙЛО ЭТОТ "АЛДАРИС" !!!! ....

=================================
=================================
p.s. Кстати: мысль, естественно, сразу с девок пeрешла в ДРУГУЮ плоскость - может, как использовать этот метод коррекции вкуса ???...

Окончательного ответа пока не получил , но губы теперь КРОВОТОЧАТ основательно.......



Лехер Кому там "Охоту"? Крепкое нового вида уже попалось на приёмке.


Oll Пробочникам, для раздумий :-)) Вот собираюсь в субботу в клуб подвезти узбекско-казахско-киргизские пробки...
Бум менянть на етикетки-картонки под пиво... по договоренности
Прошу учесть, к обмену принмаются бирдекели тока российско-украинского генезиса, а этикетки... посмотрим
Желающие могут записываться


Лехер три вокзала В палатке у Володи и Алексея появились эли из г.Дзержинский - 0.5 л "Гладиатор" (25) и 0.33 "Адмирал" (20). Взято пока по 2 ящика, может всем нашим хватит, кто ещё не отоварился.


Vladi-b Калининградская Бавария пробочникам Хоть какая то польза от гребаной глобализации. Сабж поменял отвинчивающийся вариант. Из бросающегося сразу в глаза - стрелки нарисованы на светло-зеленой окантовке.
17.5 р на Юго Западной.

| Начало | 1-50 | 51-100 | 101-150 | 151-200 | 201-250 | 251-300 | 301-350 | 351-400 | 501-550 | 551-600 | 601-650 | 651-700 | 701-750 | 751-800 | 801-850 | 851-900 | 901-950 | 951-1000 | 1001-1050 | 1051-1100 | 1101-1150 | 1151-1200 | 1201-1250 | 1251-1300 | 1301-1350 | 1351-1400 | 1401-1450 |